Zuletzt bearbeitet vor 2 Monaten
von B.Mayr

QM:Prozesse - Abläufe: Sales Back Office: Unterschied zwischen den Versionen

B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|SBO.0009en
|SBO.0009en
|Information
|Information
|[[Medium:QM:SBO.0009en Legende Modellnummer.pdf|Legende Modellnummer.pdf]]
|[[Medium:QM:SBO.0009en Legende Modellnummer.pdf|Legende Modellnummer]]
|Sales Back Office
|Sales Back Office
|Wiki
|Wiki
Zeile 18: Zeile 18:
|SBO.0007de
|SBO.0007de
|P
|P
|[[Medium:QM:SBO.0007de Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung.pdf|Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung.pdf]]
|[[Medium:QM:SBO.0007de Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung.pdf|Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung]]
|Sales Back Office
|Sales Back Office
|Wiki
|Wiki
Zeile 68: Zeile 68:
|P
|P
|[[Medium:QM:SBO.0006de Prozess Angebotserstellung.pdf|Prozess Angebotserstellung]]
|[[Medium:QM:SBO.0006de Prozess Angebotserstellung.pdf|Prozess Angebotserstellung]]
|Sales Back Office
|Wiki
|pdf
|-
|SBO.0007de
|P
|Maschinenauftrag Abwicklung
|Sales Back Office
|Sales Back Office
|Wiki
|Wiki
|pdf
|pdf
|}
|}

Version vom 20. November 2023, 13:38 Uhr

Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
SBO.0009en Information Legende Modellnummer Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0007de P Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0008de Information Handbuch Modellnummer Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0001de P Prozess Gebrauchtmodule Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0002de P Prozess Auftragslisten Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0003de P Prozess Mahnungen Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0004de P Prozess RE-Import Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0005de P Prozess RE-Import Sales Back Office Wiki pdf
SBO.0006de P Prozess Angebotserstellung Sales Back Office Wiki pdf