Keine Bearbeitungszusammenfassung |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|Template für Dokumentierte Entscheidungen (Excel) | |Template für Dokumentierte Entscheidungen (Excel) | ||
|- | |||
|DEV.0307de | |||
|Vorlage | |||
|[[Medium:QM:DEV.0307 TM Projekt-Kalkulation.xlsx|Projekt-Kalkulation]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|TM_Projekt-Kalkulation | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 22. Mai 2025, 11:46 Uhr

QM:Generierung einer neuen Modellnummer.pdf
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Titel/Bezeichnung | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.0300de | Vorlage | Generierung neue Modellnummer | Development | Wiki | Modellnummer Template (PDF) |
| DEV.0301de | Vorlage | Allgemeine Spezifikation | Development | Wiki | Spezifikation Template (Word) |
| DEV.0301en | Vorlage | General Specification | Development | Wiki | Specification Template (Word) |
| DEV.0302en | Vorlage | Specification Component | Development | Wiki | Komponenten-Spezifikation
Template (Word) |
| DEV.0303de | Vorlage | Mitarbeiter Jahresgespräch | Development | Wiki | Personal Template (Word) |
| DEV.0304de | Vorlage | Führungskräfte Beurteilung | Development | Wiki | FüKrä Template (Word) |
| DEV.0305de | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Checkliste allgemein (Excel) |
| DEV.0306de | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Template für Dokumentierte Entscheidungen (Excel) |
| DEV.0307de | Vorlage | Projekt-Kalkulation | Development | Wiki | TM_Projekt-Kalkulation |