Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|Excel | |Excel | ||
|- | |||
|IT-0003de | |||
|Dokumentation | |||
|[[Medium:IT-0003de Rechner mit VPN verbinden.pdf|Rechner mit VPN verbinden]] | |||
|IT | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. April 2024, 06:43 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2005b | Formular | Erhalt von Firmenhandy | IT | Wiki | dotx |
| IT-0002de | Vorlage | Festplattenwechsel | IT | Wiki | Excel |
| IT-0003de | Dokumentation | Rechner mit VPN verbinden | IT | Wiki | |