QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Quality Management: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 82: Zeile 82:
|Information
|Information
|[[Medium:QTS.0007de Wartungsbuch-Säge.pdf|Wartungsbuch-Säge]]
|[[Medium:QTS.0007de Wartungsbuch-Säge.pdf|Wartungsbuch-Säge]]
|Quality Management
|Wiki
|pdf
|-
|QTS.0008de
|Information
|[[Medium:QTS.0008de QS-Fehlermeldungsprozess.pdf|QS-Fehlermeldungsprozess]]
|Quality Management
|Quality Management
|Wiki
|Wiki
|pdf
|pdf
|}
|}

Aktuelle Version vom 6. Februar 2025, 09:52 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
2002a Formular Idee Quality Management Formular.io
2003a Formular Erstellung neuer Regel Quality Management Wiki
2004b1 Formular Vorlage Auditplan Quality Management Wiki
2006g1 Formular Protokollvorlage Quality Management Wiki
2006g2 Formular Protokollvorlage für Meetings Quality Management Wiki
QTS.0001de Information Übersicht-Messmittel und Prüfmittel Quality Management Wiki PDF
QTS.0003de Liste Messmittelschrank DEV Büro Quality Management Wiki xlsx
QTS.0004de Liste Messmittelschrank DEV Halle Quality Management Wiki xlsx
QTS.0005de Formular Messmittel Entnahme Quality Management Wiki xlsx
QTS.0006de Information EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH Quality Management Wiki pdf
QTS.0007de Information Wartungsbuch-Säge Quality Management Wiki pdf