Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|Information | |Information | ||
|[[Medium:QM:QTS.0006de EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH.pdf|EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH]] | |[[Medium:QM:QTS.0006de EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH.pdf|EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH]] | ||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
|pdf | |||
|- | |||
|QTS.0006de | |||
|Information | |||
|[[Medium:QTS.0007de Wartungsbuch-Säge.pdf|Wartungsbuch-Säge]] | |||
|Quality Management | |Quality Management | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|pdf | |pdf | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. Dezember 2024, 07:34 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2002a | Formular | Idee | Quality Management | Formular.io | |
| 2003a | Formular | Erstellung neuer Regel | Quality Management | Wiki | |
| 2004b1 | Formular | Vorlage Auditplan | Quality Management | Wiki | |
| 2006g1 | Formular | Protokollvorlage | Quality Management | Wiki | |
| 2006g2 | Formular | Protokollvorlage für Meetings | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0001de | Information | Übersicht-Messmittel und Prüfmittel | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0003de | Liste | Messmittelschrank DEV Büro | Quality Management | Wiki | xlsx |
| QTS.0004de | Liste | Messmittelschrank DEV Halle | Quality Management | Wiki | xlsx |
| QTS.0005de | Formular | Messmittel Entnahme | Quality Management | Wiki | xlsx |
| QTS.0006de | Information | EcoVadis - Mueller Apparatebau GmbH | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0006de | Information | Wartungsbuch-Säge | Quality Management | Wiki |