B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|PDF | |PDF | ||
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden. | Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden. | ||
|- | |||
|DOC.0001de | |||
|Information | |||
|[[Medium:DOC.0001de Müller-Netzteile V02.pdf|Müller-Netzteile.pdf]] | |||
|DOC | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. August 2024, 11:41 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Bezeichnung/Titel | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| DEV.0500de | Vorlage | Product Change Notification DE | DEV | Wiki | PDF
Vorlage für eine PCN in DEUTSCH |
| DEV.0501en | Vorlage | Product Change Notification EN | DEV | Wiki | PDF
Vorlage für eine PCN in ENGLISCH |
| DEV.0502de | Vorlage | Konformität EG | DEV | Wiki | WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in DEUTSCH |
| DEV.0503en | Vorlage | Konformität EG | DEV | Wiki | WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in ENGLISCH |
| DEV.0206de | Standard | Spannungsangabe Typenschild | DEV | Wiki | |
| DEV.0704de | Information | Übersetzungen von Betriebsanleitungen | DEV | Wiki | PDF
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden. |
| DOC.0001de | Information | Müller-Netzteile.pdf | DOC | Wiki |