QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Information Technology: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!Ablageort
!Ablageort
!Bemerkung
!Bemerkung
|-
|2005a
|Formular
|IT-Ausstattung
|IT
|Wiki
|
|-
|-
|2005b
|2005b

Version vom 27. März 2024, 06:25 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
2005b Formular Erhalt von Firmenhandy IT Wiki
IT-0002de Vorlage Festplattenwechsel IT Wiki Excel