QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!Ablageort
!Ablageort
!Bemerkung
!Bemerkung
|-
|PUR.0001de
|F
|[[Datei:QM:PUR.0001de Bestellformular allgemein.pdf|mini]]
|Purchase
|Wiki
|PDF
|-
|-
|PUR.0001de
|PUR.0001de

Version vom 26. Juli 2023, 12:07 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
PUR.0001de Purchase Wiki PDF
PUR.0002de F Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de D STP-Dateien generieren PUrchase Wiki PDF