Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |||
|QTS.0001de | |||
|Vorlage | |||
| | |||
|QT | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. Juni 2023, 06:16 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2002a | F | Idee | Quality Management | Formular.io | |
| 2003a | F | Erstellung neuer Regel | Quality Management | Wiki | |
| 2004a1 | F | Vorlage Auditplan | Quality Management | Wiki | |
| 2006g1 | F | Protokollvorlage | Quality Management | Wiki | |
| 2006g2 | F | Protokollvorlage für Meetings | Quality Management | Wiki | |
| QTS.0001de | Vorlage | QT | Wiki |