QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Human Ressources: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 153: Zeile 153:
|F
|F
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/0/04/HR-.0006de_Dienstrad_Leasing.pdf Dienstrad Leasing]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/0/04/HR-.0006de_Dienstrad_Leasing.pdf Dienstrad Leasing]
|HR
|Wiki
|
|-
|HR- 0007de
|Dokument
|[[Medium:Aushangpflichtige ArbSchG.pdf|Aushangpflichtige ArbSchG]]
|HR
|HR
|Wiki
|Wiki
|
|
|}
|}

Version vom 2. Juni 2023, 12:12 Uhr


QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Training
Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
1003b F Antrag auf Schulung HR Wiki
2001b1 F Checkliste erster Arbeitstag HR
2001b2 F Vereinbarung MA-PC HR
2001d1 F Antrag auf Dienstreisen HR Formular.io
2001d2 F Antrag auf Reisekosten HR Wiki
2001f1 F Willkommensbildschirm HR-Services Wiki
2001g1 F Bewirtung Standard HR-Services Formular.io
2001g2 F Bewirtung Comfort HR-Services Formular.io
2001g3 F Bewirtung Premium HR-Services Formular.io
2001g4 F Bewirtung Extern HR-Services Formular.io
2001i F Beurteilungsbogen Training HR Formular.io
2001j1 F Fahrzeugübergabeprotokoll HR-Services Wiki
2006h F Vorlage Teilnehmerliste HR Wiki
2001g1 F Bewirtungsbeleg HR-Services Wiki
HR-0001de F Ersthelfer HR Wiki
HR-.0002de Vorlage Teilnehmerliste.dotx HR Wiki
HR-.0003de F Erstunterweisung HR Wiki
HR-.0004de Vorlage IT-Ergänzungsvereinbarung.docx HR Wiki
HR- 0005de Vorlage Probezeitbeurteilung HR Wiki
HR- 0006de F Dienstrad Leasing HR Wiki
HR- 0007de Dokument Aushangpflichtige ArbSchG HR Wiki