QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!Ablageort
!Ablageort
!Bemerkung
!Bemerkung
|-
|0100a
|F
|[[Anfrage]]
|Purchase
|CSA
|
|-
|-
|PUR.0001de
|PUR.0001de

Version vom 17. Oktober 2022, 13:49 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
PUR.0001de F Bestellformular allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de F Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de D STP-Dateien generieren PUrchase Wiki PDF