QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|Purchase
|Purchase
|CSA
|CSA
|
|-
|0120a
|F
|[[:Datei:QM:0120a F Bestellformular allgmein.pdf|Bestellformular]]
|Purchase
|Wiki
|
|
|-
|-
Zeile 40: Zeile 33:
|PUR.0003de
|PUR.0003de
|D
|D
|[[Medium:QM:PUR.0003de STP-Dateien generieren.pdf|STP-Dateien generieren]]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren.pdf STP-Dateien generieren]
|PUrchase
|PUrchase
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|}
|}

Version vom 17. Oktober 2022, 13:48 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
0100a F Anfrage Purchase CSA
PUR.0001de F Bestellformular allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de F Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de D STP-Dateien generieren PUrchase Wiki PDF