QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 35: Zeile 35:
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|PDF
|-
|PUR.0003de
|D
|[[Medium:QM:PUR.0003de STP-Dateien generieren.pdf|STP-Dateien generieren]]
|PUrchase
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|}
|}

Version vom 29. September 2022, 08:26 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
0100a F Anfrage Purchase CSA
0120a F Bestellformular Purchase Wiki
PUR.0001de F Bestellformular allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de F Bestellformular Prüfmittel Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0003de D STP-Dateien generieren PUrchase Wiki PDF