Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel] | |[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Prüfmittel Messmittel] | ||
|Purchase | |Purchase | ||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
|PUR.0003de | |||
|D | |||
|[[Medium:QM:PUR.0003de STP-Dateien generieren.pdf|STP-Dateien generieren]] | |||
|PUrchase | |||
|Wiki | |Wiki | ||
|PDF | |PDF | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. September 2022, 08:26 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0100a | F | Anfrage | Purchase | CSA | |
| 0120a | F | Bestellformular | Purchase | Wiki | |
| PUR.0001de | F | Bestellformular allgemein | Purchase | Wiki | |
| PUR.0002de | F | Bestellformular Prüfmittel Messmittel | Purchase | Wiki | |
| PUR.0003de | D | STP-Dateien generieren | PUrchase | Wiki |