Zuletzt bearbeitet vor einem Monat
von B.Mayr

QM:House of Processes: Unterschied zwischen den Versionen

B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 61: Zeile 61:
|[[:Datei:QM:MAR.0002en Mueller Process Manual 2021.09 010 EN Händler.pdf|Müller Process Manual Händler]]
|[[:Datei:QM:MAR.0002en Mueller Process Manual 2021.09 010 EN Händler.pdf|Müller Process Manual Händler]]
|MRI
|MRI
|Wiki
|PDF
|-
|OPE.00001de
|P
|[[Medium:QM:OPE.0001de Serienmontage.pdf|Serienmontage]]
|OPE
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|}
|}

Version vom 5. September 2022, 08:40 Uhr

QM:1001 P MAB StrategyPlatzhalterQM:1003 P MA-QualifikationQM:1004 P MAB ZieleQM:FinanzenQM:1006 P Kontinuierliche VerbesserungQM:Prozesse & Ablaeufe MABPlatzhalterQM:2003 P Erstellen einer neuen RegelQM:2002 P IdeenQM:2005 P ITQM:2006 P KommunikationQM:2004 P Quality ManagementQM:2007 P ArbeitssicherheitQM:2008 P Prüfmittelmanagement
Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
1001 P MAB Strategy Managing Director WIKI
1004 P MAB Ziele Managing Director WIKI
MAR.0003de P Müller Process Manual Kunden MRI Wiki PDF
MAR.0002de P Müller Process Manual Händler MRI Wiki PDF
MAR.0002en P Müller Process Manual Händler MRI Wiki PDF