QM:Prozesse - Ablaeufe Operations: Unterschied zwischen den Versionen

B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
!Ablageort
!Ablageort
!Bemerkung
!Bemerkung
|-
|OPE.0001de
|P
|[[Medium:QM:OPE.0001de Serienmontage.pdf|Datei:QM:OPE.0001de Serienmontage.pdf]]
|OPE
|
|PDF
|-
|-
|OPE.00002de
|OPE.00002de

Version vom 5. September 2022, 08:37 Uhr

QM:Prozesse - Ablaeufe: Production PartsQM:Prozesse - Ablaeufe: AssemblyQM:Prozesse - Ablaeufe: Warehouse & LogisticQM:Prozesse - Ablaeufe: QualityQM:Prozesse - Ablaeufe: PurchaseQM:Prozesse - Ablaeufe: Information Technology
Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
OPE.0001de P Datei:QM:OPE.0001de Serienmontage.pdf OPE PDF
OPE.00002de P Modularmontage OPE Pdf