Die Seite wurde neu angelegt: „esdfdgdfg“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="sortable cuscosky" style="margin: auto;" | |||
|+ | |||
!Dokumenten-Nr. | |||
!Dokumentenart | |||
!Bezeichnung | |||
!Verantwortlich | |||
!Ablageort | |||
!Bemerkung | |||
|- | |||
|<span style="font-size:12.0pt;font-family:"Calibri Light",sans-serif">SBO.0007de</span> | |||
|P | |||
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/b/b8/SBO.0007de_Prozess_Maschinenauftrag-Abwicklung.pdf Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung] | |||
|SBO | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 2. Juni 2022, 09:41 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| SBO.0007de | P | Prozess Maschinenauftrag-Abwicklung | SBO | Wiki | |