QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Technical Services: Unterschied zwischen den Versionen

M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Tabelle und Titel angepasst
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Links zu gelöschten Dateien entfernt
Zeile 33: Zeile 33:
|F
|F
|[[:Datei:QM:0200d F Geschwindigkeits-Test.pdf|Geschwindigkeitstest]]
|[[:Datei:QM:0200d F Geschwindigkeits-Test.pdf|Geschwindigkeitstest]]
|Technical Staging
|Wiki
|
|-
|0200e
|F
|[[:Datei:QM:0200e F Systemspezifikationen intern.pdf|Systemspezifikationen intern]]
|Technical Staging
|Technical Staging
|Wiki
|Wiki
Zeile 75: Zeile 68:
|F
|F
|[[:Datei:QM:0200f4 F IFA-Einzelblattzufuehrkanal.pdf|IFA-Einzelblattzuführkanal]]
|[[:Datei:QM:0200f4 F IFA-Einzelblattzufuehrkanal.pdf|IFA-Einzelblattzuführkanal]]
|Technical Staging
|Wiki
|
|-
|0200g
|F
|[[:Datei:QM:0200g F Systemspezifikationen extern.pdf|Systemspezifikationen extern]]
|Technical Staging
|Technical Staging
|Wiki
|Wiki
Zeile 96: Zeile 82:
|F
|F
|[[:Datei:QM:0240e F Retourenschein Field-Service.pdf|Retourenschein Field Service]]
|[[:Datei:QM:0240e F Retourenschein Field-Service.pdf|Retourenschein Field Service]]
|Field Service
|Wiki
|
|-
|0250a
|F
|[[:Datei:QM:0250a F Servicebericht-DE.pdf|Servicebericht DE]]
|Field Service
|Wiki
|
|-
|0250a
|F
|[[:Datei:QM:0250a F Servicebericht-EN.pdf|Servicebericht EN]]
|Field Service
|Field Service
|Wiki
|Wiki
Zeile 126: Zeile 98:
|Field Service
|Field Service
|CSA
|CSA
|
|-
|0250e
|F
|[[:Datei:QM:0250e F Logbuch.xltx|Logbuch]]
|Field Service
|Wiki
|
|
|-
|-

Version vom 29. November 2021, 09:14 Uhr

Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
0200a F Deckblatt Technical Staging Wiki
0200b F Seriennummern Technical Staging CSA
0200c F Systembeschreibung Technical Staging Ordner
0200d F Geschwindigkeitstest Technical Staging Wiki
0200f F IFA Technical Staging Wiki
0200f1 F IFA-Schneider Technical Staging Wiki
0200f2 F IFA-KUV-8500 Technical Staging Wiki
0200f3 F IFA-Autoloader Technical Staging Wiki
0200f4 F IFA-Einzelblattzuführkanal Technical Staging Wiki
0200h F Factory Acceptance Test Technical Staging Wiki
0240e F Retourenschein Field Service Field Service Wiki
0250b F Angebot Service Field Service CSA
0250c F Rechnung Service Field Service CSA
0250f F Allgemeine Servicebedingungen Field Service Wiki
0240a F Warranty Claim Coordination Service & Spare Parts Wiki
0240b F Müller Order Form Coordination Service & Spare Parts Wiki
0240d F Ersatzteillieferungen Coordination Service & Spare Parts Wiki
0250d F MAB Bestellformular Service-Techniker Coordination Service & Spare Parts Wiki
0260a F Angebot Spare Parts Coordination Service & Spare Parts Wiki
0260b F Auftragsbestätigung Spare Parts Coordination Service & Spare Parts Wiki
0260c F Lieferschein Coordination Service & Spare Parts Wiki
0260d F Rechnung Spare Parts Coordination Service & Spare Parts Wiki