Prozesse eingefügt |
Prozess eingefügt |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|[[QM:0250d P Planung Wartung Full-Service|Planung Wartung Full-Service]] | |[[QM:0250d P Planung Wartung Full-Service|Planung Wartung Full-Service]] | ||
|Field Service | |Field Service | ||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0260 | |||
|P | |||
|[[QM:0260 P Ersatzteile|Ersatzteile]] | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2021, 14:29 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0200 | P | Endmontage | Technical Staging | Wiki | |
| 0240 | P | After Sales | Technical Services | Wiki | |
| 0250 | P | Service | Field Service | Wiki | |
| 0250a | P | Planung Wartung, Produktionsbegleitung, Rufbereitschaften | Field Service | Wiki | |
| 0250b | P | Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Kunde) | Field Service | Wiki | |
| 0250c | P | Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Händler) | Field Service | Wiki | |
| 0250d | P | Planung Wartung Full-Service | Field Service | Wiki | |
| 0260 | P | Ersatzteile | Coordination Service & Spare Parts | Wiki |