Tabelle eingefügt Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Prozesse eingefügt |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!Bemerkung | !Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|0200 | |||
|P | |||
|[[QM:0200 P Endmontage|Endmontage]] | |||
|Technical Staging | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
|- | |||
|0240 | |||
|P | |||
|[[QM:0240 P After Sales|After Sales]] | |||
|Technical Services | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |0250 | ||
| | |P | ||
|[[QM:0250 P Service|Service]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |0250a | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:0250a P Planung Wartung, Produktionsbegleitung, Rufbereitschaften|Planung Wartung, Produktionsbegleitung, Rufbereitschaften]] | ||
| | |Field Service | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |0250b | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:0250b P Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Kunde)|Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Kunde)]] | ||
| | |Field Service | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |0250c | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:0250c P Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Händler)|Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Händler)]] | ||
| | |Field Service | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |0250d | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:0250d P Planung Wartung Full-Service|Planung Wartung Full-Service]] | ||
| | |Field Service | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2021, 13:37 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0200 | P | Endmontage | Technical Staging | Wiki | |
| 0240 | P | After Sales | Technical Services | Wiki | |
| 0250 | P | Service | Field Service | Wiki | |
| 0250a | P | Planung Wartung, Produktionsbegleitung, Rufbereitschaften | Field Service | Wiki | |
| 0250b | P | Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Kunde) | Field Service | Wiki | |
| 0250c | P | Außerroutinemäßiger Serviceeinsatz (Händler) | Field Service | Wiki | |
| 0250d | P | Planung Wartung Full-Service | Field Service | Wiki |