Seite angelegt, Tabelle eingefügt Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Dokumente eingefügt |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="sortable cuscosky" | {| class="sortable cuscosky" | ||
!Dokumenten-Nr. | !Dokumenten-Nr. | ||
!Dokumentenart | !Dokumentenart | ||
! | !Dokumentenname | ||
!Verantwortlich | !Verantwortlich | ||
!Ablageort | !Ablageort | ||
!Bemerkung | !Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|0270b2 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270b2_F_6D-Report.pdf 6D-Report] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270b3 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270b3_F_Gesperrte_Palette.pdf Gesperrte Palette] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270b4 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270b4_F_Gesperrte_Teilenummer.pdf Gesperrte Teile-Nr.] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270b5 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270b5_F_Sonderfreigabe.pdf Sonderfreigabe] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270b6 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270b6_F_Verschrottungsnachweis.pdf Verschrottungsnachweis] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270c3 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270c3_F_Uebersicht_Gewaehrleistungsantworten_DE.pdf Übersicht Gewährleistungsantrag DE] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|0270c4 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270c4_F_Uebersicht_Gewaehrleistungsantworten_EN.pdf Übersicht Gewährleistungsantrag EN] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |||
|0270c5 | |||
|F | |||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:0270c5_F_8D-Report.pdf 8D-Report] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |2008a | ||
| | |F | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/Datei:2008a_F_Beschaffung_Prfmittel.pdf Beschaffung Prüfmittel (schriftlich)] | |||
|Quality | |||
|WIKI | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2008a | ||
| | |F | ||
| | |[https://formulare.mueller-phs.com/aaaax/ Beschaffung Prüfmittel (digital)] | ||
| | |Quality | ||
| | |Formular.io | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2008b | ||
| | |L | ||
| | |[https://wiki.mueller-phs.com/QM:2008b_L_Farbtabelle_f%C3%BCr_Pr%C3%BCfmittel Farbtabelle für Prüfmittel] | ||
| | |Quality | ||
| | |WIKI | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |}{{DISPLAYTITLE:Dokumente - Vorlagen - Standards Quality}} | ||
Version vom 5. November 2021, 13:14 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0270b2 | F | 6D-Report | Quality | WIKI | |
| 0270b3 | F | Gesperrte Palette | Quality | WIKI | |
| 0270b4 | F | Gesperrte Teile-Nr. | Quality | WIKI | |
| 0270b5 | F | Sonderfreigabe | Quality | WIKI | |
| 0270b6 | F | Verschrottungsnachweis | Quality | WIKI | |
| 0270c3 | F | Übersicht Gewährleistungsantrag DE | Quality | WIKI | |
| 0270c4 | F | Übersicht Gewährleistungsantrag EN | Quality | WIKI | |
| 0270c5 | F | 8D-Report | Quality | WIKI | |
| 2008a | F | Beschaffung Prüfmittel (schriftlich) | Quality | WIKI | |
| 2008a | F | Beschaffung Prüfmittel (digital) | Quality | Formular.io | |
| 2008b | L | Farbtabelle für Prüfmittel | Quality | WIKI |