Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!erl.
!erl.
!Maßnahme / Kommentar
!Maßnahme / Kommentar
|-
|20201661A
|
|10049
56987
|8
91
|Randschneider 64515 +64516 komplett rechts
Zahnrad
Achse komplett
|
|
18.12.2020
|
|
|-
|-
|20201953A
|20201953A

Version vom 21. Januar 2021, 14:42 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar
20201953A

20202397A

20201954A

46254 8

6

6

Turbine 22.01.2020 19.01.2020 kommt das Teil aus der Fertigung