Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|
|
|10049
|10049
56987
|8
|8
91
|Randschneider 64515 +64516 komplett rechts
|Randschneider 64515 +64516 komplett rechts
Zahnrad
Zahnrad
Achse komplett
|
|
|
|
Zeile 22: Zeile 26:
|
|
|
|
|-
|20201953A
20202397A
20201954A
|
|46254
|8
6
6
|Turbine
|
|22.01.2020
|
|19.01.2020 kommt das Teil aus der Fertigung
|}
|}

Version vom 11. Dezember 2020, 09:28 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar
20201661A 10049

56987

8

91

Randschneider 64515 +64516 komplett rechts

Zahnrad

Achse komplett

18.12.2020

20201953A

20202397A

20201954A

46254 8

6

6

Turbine 22.01.2020 19.01.2020 kommt das Teil aus der Fertigung