Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
!Maßnahme / Kommentar
!Maßnahme / Kommentar
|-
|-
|20201661A 20201783A
|20201661A  
20201708A
 
20202116A
|
|
|37312, 53551
|37312, 53551
|3
|3
3
3
2
|Spannwelle 32781 mit neuen Stellring
|Spannwelle 32781 mit neuen Stellring
|
|
Zeile 47: Zeile 39:
|-
|-
|20201955A
|20201955A
20202153A
20202155A
20202101A
|
|
|66500
|66500
|25
|25
10
20
10
|Andrückrolle komplett 60°
|Andrückrolle komplett 60°
|
|
Zeile 71: Zeile 53:


20201954A
20201954A
20201713A
20201714A
|
|
|47139
|47139
Zeile 82: Zeile 60:


6
6
15
10
|Gebläse 32600 komplett mit Motor
|Gebläse 32600 komplett mit Motor
|
|
Zeile 93: Zeile 67:
|bestellt 12.11.2020
|bestellt 12.11.2020
|-
|-
|20201697A
|20201750A
20201700A
|
|60301
|12
8
|Rolle komplett gerade
|
|24.11.2020
|
|Teile kommen am 19.11.2020 dann Montage
|-
|20201697A
20201750A
 
20201822A
20201822A
|
|
|60302
|60302
|25
|40
40
 
30
30
|Rolle komplett konkav
|Rolle komplett konkav
Zeile 130: Zeile 88:
|
|
|
|
|-
|20202014A
20202015A
|
|66550
70697
70698
70699
|15
15
15
15
|67930 UmbauKit
|
|15.11.2020
|
|Teile kommen bis zum 13.11.2020, dann Montage
|-
|20202037A
20202038A
|
|27605-N
|32
|27606 Aussteuerrechen
|
|19.11.2020
|
|Gewinde fertigen
|-
|-
|20202096A
|20202096A
Zeile 202: Zeile 125:
24.11.2020
24.11.2020
|
|
24.11.202024.11.2020
|
|
|-
|-

Version vom 27. November 2020, 06:37 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar
20201661A 37312, 53551 3 Spannwelle 32781 mit neuen Stellring 27.11.2020 Fehlteile kommen am 19.11.2020 dann Fräsen u. Montage
20201661A 10049

59552

8 Randschneider 64515 +64516 komplett rechts

Zahnrad

Lagerhülse

18.12.2020

23.11.2020

20201955A 66500 25 Andrückrolle komplett 60° 23.11.2020 Fehlteile kommen am 18.11, dann Montage
20201425A

20201953A

20201954A

47139

54675

12

8

6

Gebläse 32600 komplett mit Motor 30.11.2020

19.11.2020

bestellt 12.11.2020
20201750A

20201822A

60302 40

30

Rolle komplett konkav 24.11.2020 Teile kommen am 19.11.2020 dann Montage
20202115A 50022 1 Motor 02.12.2020
20202096A 47262

34375

31852

56830

56831

1

1

1

2

2

Leiste

Hülse

Stellrad

Blech

Blech

23.11.2020

23.11.2020

25.11.2020

24.11.2020

24.11.2020

24.11.202024.11.2020

20202090A 18279 2 Rolle