Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
!Maßnahme / Kommentar
!Maßnahme / Kommentar
|-
|-
|20201855A
|20201646A
20202114A
|
|
|69516
|69516
|2
|1
1
|Saugrolle komplett
|Saugrolle komplett
|
|
|
|27.10.2020
|
|
|-
|20201417A
|
|42535
|1
|Antriebsachse komplett
|
|
|
|
|
|
Zeile 63: Zeile 55:
|8
|8
|Randschneider komplett rechts
|Randschneider komplett rechts
|
|
|
|
|-
|20201685A
|
|66500
|25
|Andrückrolle komplett 60°
|
|
|
|
Zeile 79: Zeile 61:
|-
|-
|20201880A
|20201880A
20201955A
20201957A
20201685A
20201881A
20201820A
20202153A
20202155A
20202101A
|
|
|66500
|66500
|15
|15
25
40
25
15
3
10
20
10
|Andrückrolle komplett 60°
|Andrückrolle komplett 60°
|
|
|
|
|
|
|
|Fehlteile kommen am 22.10.2020 für 100 Stk., dann Montage,
|-
weitere 100 kommen am 05.11.2020
|20201881A
|
|66500
|15
|Andrückrolle komplett 60°
|
|
|
|
|-
|-
|20201425A
|20201425A

Version vom 22. Oktober 2020, 13:26 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar
20201646A

20202114A

69516 1

1

Saugrolle komplett 27.10.2020
20201885A 59906 150 Rolle komplett 27.10.2020 27.10. Rolle besch. 59927 dann noch montieren
20201661A 20201783A

20201708A

20202116A

32781 3

3

3

2

Spannwelle mit neuen Stellring 23.11.2020 Fehlteile kommen am 18.11.2020 dann Montage
20201661A 64515 8 Randschneider komplett rechts
20201880A

20201955A

20201957A

20201685A

20201881A

20201820A

20202153A

20202155A

20202101A

66500 15

25

40

25

15

3

10

20

10

Andrückrolle komplett 60° Fehlteile kommen am 22.10.2020 für 100 Stk., dann Montage,

weitere 100 kommen am 05.11.2020

20201425A

20201953A

20201954A

20201713A

20201714A

32600 12

8

6

15

10

Gebläse komplett mit Motor 17.11.2020 Fehlteile kommen am 11.11.2020 dann Montage
20201394A 51731 5 Platte Reflexionsfolie komplett 51731 FERTIG

noch bekleben?

20201997A 56711 25 Sensor Hallsensor Stack Unit 21.10.2020
20201697A

20201700A

60301 12

8

Rolle komplett gerade 20.11.2020 Teile kommen am 19.11.2020 dann Montage
20201697A

20201750A

20201822A

60302 25

40

30

Rolle komplett konkav 20.11.2020 Teile kommen am 19.11.2020 dann Montage
20201576A 54759 1 Schlauch 100x1500 27.10.2020 kommt von Jofo