Zuletzt bearbeitet vor 4 Jahren
von C.Gratl

Fehlteileliste: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36: Zeile 36:
|Rolle komplett
|Rolle komplett
|
|
|
|27.10.2020
|
|
|27.10. Rolle besch. 59927 dann noch montieren
|27.10. Rolle besch. 59927 dann noch montieren
|-
|-
|20201783A
|20201661A 20201783A
20201708A
 
20202116A
|
|
|32781
|32781
|3
|3
3
3
2
|Spannwelle mit neuen Stellring
|Spannwelle mit neuen Stellring
|
|
|23.11.2020
|
|
|
|18.11.2020 kommen die Teile
|
|-
|20201661A
|
|32781
|3
|Spannwelle mit neuen Stellring
|
|
|
|
|-
|-
|20201661A
|20201661A
Zeile 101: Zeile 99:
|-
|-
|20201425A
|20201425A
20201953A
20201954A
20201713A
20201714A
|
|
|32600
|32600
|12
|12
8
6
15
10
|Gebläse komplett mit Motor
|Gebläse komplett mit Motor
|
|
|17.11.2020
|
|
|
|Fehlteile kommen am 11.11.2020
|
|-
|20201713A
|
|32600
|15
|Gebläse komplett mit Motor
|
|
|
|
|-
|-
|20201394A
|20201394A
Zeile 137: Zeile 139:
|Sensor Hallsensor Stack Unit
|Sensor Hallsensor Stack Unit
|
|
|
|21.10.2020
|
|
|-
|20201697A
|
|60302
|25
|Rolle komplett konkav
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|20201697A
|20201697A
20201700A
|
|
|60301
|60301
|12
|12
8
|Rolle komplett gerade
|Rolle komplett gerade
|
|
|20.11.2020
|
|
|
|Teile kommen am 19.11.2020
|
|-
|-
|20201822A
|20201697A
20201750A
 
20201822A
|
|
|60302
|60302
|40
|25
40
 
30
|Rolle komplett konkav
|Rolle komplett konkav
|
|
|20.11.2020
|
|
|
|Teile kommen am 19.11.2020
|
|-
|20201750A
|
|60302
|30
|Rolle komplett konkav
|
|
|
|
|-
|-
|20201576A
|20201576A
Zeile 187: Zeile 177:
|Schlauch 100x1500
|Schlauch 100x1500
|
|
|27.10.2020
|
|
|
|kommt von Jofo
|
|}
|}

Version vom 22. Oktober 2020, 13:20 Uhr

Auftrags-Nr. LT Halle C / Ersatzteile Artikel-Nr. Menge Bezeichnung Art LT Fehlteil erl. Maßnahme / Kommentar
20201855A 69516 2 Saugrolle komplett
20201417A 42535 1 Antriebsachse komplett
20201885A 59906 150 Rolle komplett 27.10.2020 27.10. Rolle besch. 59927 dann noch montieren
20201661A 20201783A

20201708A

20202116A

32781 3

3

3

2

Spannwelle mit neuen Stellring 23.11.2020 18.11.2020 kommen die Teile
20201661A 64515 8 Randschneider komplett rechts
20201685A 66500 25 Andrückrolle komplett 60°
20201880A 66500 15 Andrückrolle komplett 60°
20201881A 66500 15 Andrückrolle komplett 60°
20201425A

20201953A

20201954A

20201713A

20201714A

32600 12

8

6

15

10

Gebläse komplett mit Motor 17.11.2020 Fehlteile kommen am 11.11.2020
20201394A 51731 5 Platte Reflexionsfolie komplett 51731 FERTIG

noch bekleben?

20201997A 56711 25 Sensor Hallsensor Stack Unit 21.10.2020
20201697A

20201700A

60301 12

8

Rolle komplett gerade 20.11.2020 Teile kommen am 19.11.2020
20201697A

20201750A

20201822A

60302 25

40

30

Rolle komplett konkav 20.11.2020 Teile kommen am 19.11.2020
20201576A 54759 1 Schlauch 100x1500 27.10.2020 kommt von Jofo