Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| | | | ||
|muß noch zum Fräsen | |muß noch zum Fräsen | ||
|- | |||
|Ersatzteile | |||
| | |||
|46256 | |||
|25 | |||
|EC-Verstärker | |||
|KT | |||
|07.10.2020 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Oktober 2020, 06:57 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vormontage | 16300 | Platine online | KT | 02.10.2020 | verschiedene Mülleraufträge | |||
| 20201357A | 18346 | 6 | Riemen | KT | 16.10.2020 | für 6763C | ||
| 20201893A | 27434 | 20 | Blech | KT | 05.10.2020 | muß noch zum Fräsen | ||
| Ersatzteile | 46256 | 25 | EC-Verstärker | KT | 07.10.2020 |