Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| | | | ||
|Bestellt | |Bestellt | ||
|- | |||
|Holzer | |||
| | |||
|70395 | |||
| | |||
|Blech | |||
|HT | |||
|24.09.2020 | |||
| | |||
|Fräsbearbeitung | |||
70396 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. September 2020, 09:27 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 23.09.2020 | plus Oberfläche | |||
| Signal | 70648 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | 22.09.2020 | Lechner | ||
| Signal | 70649 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | 22.09.2020 | Lechner | ||
| Signal | 70652 | Zahnriemen | KT | 25.09.2020 | In Klärung | Rubix | ||
| Signal | 70658 | Achse | KT | 02.10.2020 | norelem | |||
| Signal | 67474 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | 22.09.2020 | Lechner | ||
| Holzer | 16300 | Platine online | KT | 02.10.2020 | ||||
| Signal | 70671 | Synchronscheibe | KT | 22.09.2020 | 22.09.2020 | Lechner | ||
| Signal | 70673 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | 22.09.2020 | Lechner | ||
| Umbau KUV | 35405 | Platte | HT | 28.09.2020 | i. Arbeit | |||
| Umbau Kuv | 35403 | Platte | HT | 28.09.2020 | i. Arbeit | |||
| Docu | 67499 | Blech | KT | 25.09.2020 | Bestellt | |||
| Docu | 66698 | Blech | KT | 25.09.2020 | Bestellt | |||
| Holzer | 70395 | Blech | HT | 24.09.2020 | Fräsbearbeitung
70396 | |||