Spalte "Halle C" gelöscht |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| | | | ||
|Lechner | |Lechner | ||
|- | |||
|Umbau KUV | |||
| | |||
|35405 | |||
| | |||
|Platte | |||
|HT | |||
|21.09.2020 | |||
| | |||
|i. Arbeit | |||
|- | |||
|Umbau Kuv | |||
| | |||
|35403 | |||
| | |||
|Platte | |||
|HT | |||
|21.09.2020 | |||
| | |||
|i. Arbeit | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 18. September 2020, 07:46 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 22.09.2020 | ||||
| Signal | 70648 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | Lechner | |||
| Signal | 70649 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | Lechner | |||
| Signal | 70652 | Zahnriemen | KT | 18.09.2020 | Rubix | |||
| Signal | 70658 | Achse | KT | 02.10.2020 | norelem | |||
| Signal | 67474 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | Lechner | |||
| Holzer | 16300 | Platine online | KT | i. Klärung | ||||
| Signal | 70671 | Synchronscheibe | KT | 22.09.2020 | Lechner | |||
| Signal | 70673 | Synchronsch. | KT | 22.09.2020 | Lechner | |||
| Umbau KUV | 35405 | Platte | HT | 21.09.2020 | i. Arbeit | |||
| Umbau Kuv | 35403 | Platte | HT | 21.09.2020 | i. Arbeit | |||