Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| | | | ||
|b. Eloxal | |b. Eloxal | ||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70648 | |||
| | |||
|Synchronsch. | |||
|KT | |||
|21.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Lechner | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70649 | |||
| | |||
|Synchronsch. | |||
|KT | |||
|21.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Lechner | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70652 | |||
| | |||
|Zahnriemen | |||
|KT | |||
|18.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Rubix | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70654 | |||
| | |||
|Rolle | |||
|KT | |||
|14.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Lechner/Elox. | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70656 | |||
| | |||
|Platte | |||
|HT | |||
|16.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|70658 | |||
| | |||
|Achse | |||
|KT | |||
|11.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|norelem | |||
|- | |||
|Signal | |||
| | |||
|67474 | |||
| | |||
|Synchronsch. | |||
|KT | |||
|21.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Lechner | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 9. September 2020, 05:54 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 18.092020 | vorziehen? | ||||
| 20201295A | 68078 | Rolle beschichtet | KT | 08.09.2020 | 07.09.2020 | TGW Nacharbeit | |||
| 20193182B | 69571 | Zahnriemen | KT | 16.09.2020 | Kommt spätestens Anfang kw38 | ||||
| 20201295A | 68046 | Bolzen | HT | 03.09.2020 | 08.09.2020 | Abholen Knobl. | |||
| 20201295A | 68074 | Klotz | HT | 03.09.2020 | 08.09.2020 | Abholen Knobl. | |||
| 20201295A | 68053 | Klotz | HT | 03.09.2020 | 08.09.2020 | Abholen Knobl. | |||
| 20201295A | 68056 | Klotz | HT | 03.09.2020 | 08.09.2020 | Abholen Knobl. | |||
| 20201295A | 68047 | Riemenscheibe | HT | 09.09.2020 | b. Eloxal | ||||
| Signal | 70648 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||
| Signal | 70649 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||
| Signal | 70652 | Zahnriemen | KT | 18.09.2020 | Rubix | ||||
| Signal | 70654 | Rolle | KT | 14.09.2020 | Lechner/Elox. | ||||
| Signal | 70656 | Platte | HT | 16.09.2020 | |||||
| Signal | 70658 | Achse | KT | 11.09.2020 | norelem | ||||
| Signal | 67474 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||