Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|02.09.2020 | |02.09.2020 | ||
| | | | ||
| | |02.09.2020 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| | | | ||
|BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. | |BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. | ||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68013 | |||
| | |||
|Riemenscheibe | |||
|HT | |||
|02.09.2020 | |||
| | |||
|02.09.2020 | |||
| | |||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68046 | |||
| | |||
|Bolzen | |||
|HT | |||
|03.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Abholen Knobl. | |||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68074 | |||
| | |||
|Klotz | |||
|HT | |||
|03.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Abholen Knobl. | |||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68053 | |||
| | |||
|Klotz | |||
|HT | |||
|03.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Abholen Knobl. | |||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68056 | |||
| | |||
|Klotz | |||
|HT | |||
|03.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|Abholen Knobl. | |||
|- | |||
|Umbausatz | |||
| | |||
|68047 | |||
| | |||
|Riemenscheibe | |||
|HT | |||
|Klären | |||
| | |||
| | |||
|auch noch elox. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. September 2020, 06:04 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOTORE | 36829 | Bürstendeckel | HT | 27.08.2020 | 31.08.2020 | ||||
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 08.09.2020 | |||||
| Umbau Sequenzer | 21118 | Blech | KT | 03.09.2020 | 01.09.2020 | ||||
| 20201571 | 21685 | Klotz | HT | 02.09.2020 | 02.09.2020 | ||||
| 20201571 | 21521 | Gewindestange | KT | 07.09.2020 | 01.09.2020 | ||||
| Umbausatz
Autoloader |
68078 | Rolle beschichtet | KT | 08.09.2020 | TGW Nacharbeit | ||||
| 20193182B | 69571 | Zahnriemen | KT | 16.09.2020 | BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. | ||||
| Umbausatz | 68013 | Riemenscheibe | HT | 02.09.2020 | 02.09.2020 | ||||
| Umbausatz | 68046 | Bolzen | HT | 03.09.2020 | Abholen Knobl. | ||||
| Umbausatz | 68074 | Klotz | HT | 03.09.2020 | Abholen Knobl. | ||||
| Umbausatz | 68053 | Klotz | HT | 03.09.2020 | Abholen Knobl. | ||||
| Umbausatz | 68056 | Klotz | HT | 03.09.2020 | Abholen Knobl. | ||||
| Umbausatz | 68047 | Riemenscheibe | HT | Klären | auch noch elox. | ||||