Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|03.09.2020 | |03.09.2020 | ||
| | | | ||
| | |01.09.2020 | ||
|Werden spät. DI | |Werden spät. DI | ||
Expr. verschickt | Expr. verschickt | ||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|07.09.2020 | |07.09.2020 | ||
| | | | ||
| | |01.09.2020 | ||
|b. Eloxierer | |b. Eloxierer | ||
neuer Termin folgt | neuer Termin folgt | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|20193182B | |20193182B | ||
Version vom 1. September 2020, 11:18 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOTORE | 36829 | Bürstendeckel | HT | 27.08.2020 | i. Arbeit | ||||
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 08.09.2020 | |||||
| Umbau Sequenzer | 21118 | Blech | KT | 03.09.2020 | 01.09.2020 | Werden spät. DI
Expr. verschickt | |||
| 20201571 | 21685 | Klotz | HT | 02.09.2020 | |||||
| 20201571 | 21521 | Gewindestange | KT | 07.09.2020 | 01.09.2020 | b. Eloxierer
neuer Termin folgt | |||
| 20193182B | 69571 | Zahnriemen | KT | 16.09.2020 | BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. |