Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|02.09.2020 | |02.09.2020 | ||
| | | | ||
| | |26.08.2020 | ||
| | |war im Lager | ||
|- | |- | ||
|Umbau Sequenzer | |Umbau Sequenzer | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|02.09.2020 | |02.09.2020 | ||
| | | | ||
| | |26.08.2020 | ||
| | |war im Lager | ||
|- | |- | ||
|Umbau | |Umbau | ||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|HT | |HT | ||
|02.09.2020 | |02.09.2020 | ||
| | |||
|26.08.2020 | |||
|war im Lager | |||
|- | |||
|Umbau Sequenzer | |||
| | |||
|21118 | |||
| | |||
|Blech | |||
|KT | |||
|03.09.2020 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. August 2020, 10:51 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DocuTrim | 68874 | 8 | Igus Linearmodul | KT | 31.07.2020 | 04.08.2020 | Nacharbeiten, Fragen dazu an LBE | ||
| Montage | 26283 | Flansch Gebl. | HT | 24.07.2020 | 24.08.2020 | ||||
| MOTORE | 36829 | Bürstendeckel | HT | 27.08.2020 | |||||
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 08.09.2020 | |||||
| Umbau Sequenzer | 20467 | Platte | HT | 02.09.2020 | 26.08.2020 | war im Lager | |||
| Umbau Sequenzer | 20469 | Platte | HT | 02.09.2020 | 26.08.2020 | war im Lager | |||
| Umbau
'Sequenzer |
20460 | Platte | HT | 02.09.2020 | 26.08.2020 | war im Lager | |||
| Umbau Sequenzer | 21118 | Blech | KT | 03.09.2020 |