Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|HT | |HT | ||
|14.07.2020 | |14.07.2020 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|DocuTrim | |||
| | |||
|69777 | |||
|16 | |||
|Flansch | |||
|HT | |||
|?? | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 72: | Zeile 83: | ||
|KT | |KT | ||
|24.07.2020 | |24.07.2020 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|DocuTrim | |||
| | |||
|57447 | |||
|8 | |||
|Kugellager | |||
|KT | |||
|10.07.2020 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 82: | Zeile 104: | ||
|Riemen | |Riemen | ||
|KT | |KT | ||
|23.07.2020 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|DocuTrim | |||
| | |||
|69778 | |||
|16 | |||
|Blech | |||
|KT | |||
|?? | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|DocuTrim | |||
| | |||
|68874 | |||
|8 | |||
|Igus Linearmodul | |||
|KT | |||
|?? | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 2. Juli 2020, 07:35 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20200950A | 02.07.2020 | 70369 | 1 | Blech | KT | 02.07.2020 | |||
| 20200249C | 02.07.2020 | 70605-N | 26 | Platte | HT | 29.06.2020 | X | ||
| Docutrim | 69781 | 40 | Platte | KT | 20.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69783 | 10 | Leiste | HT | 14.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69784 | 5 | Leiste | HT | 14.07.2020 | ||||
| DocuTrim | 69777 | 16 | Flansch | HT | ?? | ||||
| Docutrim | 69779 | 35 | Riemen | KT | 24.07.2020 | ||||
| DocuTrim | 57447 | 8 | Kugellager | KT | 10.07.2020 | ||||
| Ducutrim | 69780 | 35 | Riemen | KT | 23.07.2020 | ||||
| DocuTrim | 69778 | 16 | Blech | KT | ?? | ||||
| DocuTrim | 68874 | 8 | Igus Linearmodul | KT | ?? | ||||
| Docutrim | 69785 | 15 | Leiste | HT | 20.07.2020 | Mat. Anfrage | |||
| DocuTrim | 69786 | 135 | Blattfeder | KT | 17.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69788 | 80 | Platte | KT | 22.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69789 | 80 | Platte | KT | 22.07.2020 | ||||
| 20201261A | 10.07.2020 | 21521 | 2 | Gewindestange | HT | 16.07.2020 | |||
| 20201131B | 10.07.2020 | 20853 | 3 | Platte | HT | 30.06.2020 | Teilmenge fertig | ||
| 20201131B | 10.07.2020 | 70365 | 2 | Holm | HT | 02.07.2020 | X | ||
| 20201131B | 48660 | 1 | Platte | HT | 03.07.2020 | ||||
| 20201131B | 48662 | 1 | Platte | HT | 03.07.2020 | ||||
| 20201131B | 10.07.2020 | 37457 | 2 | Blech | KT | 17.07.2020 | |||
| 20201131B | 10.07.2020 | 20714 | 1 | Blech | KT | 17.07.2020 | |||
| 20201027A | 35407 | 2 | Leiste | HT | 01.07.2020 | X | |||