Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|Anfrage | |Anfrage | ||
|- | |- | ||
| | |20201261A | ||
|10.07.2020 | |10.07.2020 | ||
|21521 | |21521 | ||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|Gewindestange | |Gewindestange | ||
|HT | |HT | ||
| | |16.07.2020 | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|20201131B | |20201131B | ||
| Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |Teilmenge fertig | ||
|- | |- | ||
|20201131B | |20201131B | ||
| Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|HT | |HT | ||
|02.07.2020 | |02.07.2020 | ||
| | |||
|X | |||
| | |||
|- | |||
|20201131B | |||
| | |||
|48660 | |||
|1 | |||
|Platte | |||
|HT | |||
|03.07.2020 | |||
| | |||
| | |||
|in Klärung | |||
|- | |||
|20201131B | |||
| | |||
|48662 | |||
|1 | |||
|Platte | |||
|HT | |||
|03.07.2020 | |||
| | |||
| | |||
|in Klärung | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 30. Juni 2020, 07:11 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20200950A | 02.07.2020 | 70369 | 1 | Blech | KT | 02.07.2020 | |||
| 20200249C | 02.07.2020 | 70605-N | 26 | Platte | HT | 29.06.2020 | X | ||
| Docutrim | 69781 | 40 | Platte | KT | 20.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69783 | 10 | Leiste | HT | 14.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69784 | 5 | Leiste | HT | 14.07.2020 | ||||
| Docutrim | 69779 | 35 | Riemen | KT | 24.07.2020 | ||||
| Ducutrim | 69780 | 35 | Riemen | KT | |||||
| Docutrim | 69785 | 15 | Leiste | HT | Mat. Anfrage | ||||
| Docutrim | 69788 | 80 | Platte | KT | Anfrage | ||||
| Docutrim | 69789 | 80 | Platte | KT | Anfrage | ||||
| 20201261A | 10.07.2020 | 21521 | 2 | Gewindestange | HT | 16.07.2020 | |||
| 20201131B | 10.07.2020 | 20853 | 3 | Platte | HT | 30.06.2020 | Teilmenge fertig | ||
| 20201131B | 10.07.2020 | 70365 | 2 | Holm | HT | 02.07.2020 | X | ||
| 20201131B | 48660 | 1 | Platte | HT | 03.07.2020 | in Klärung | |||
| 20201131B | 48662 | 1 | Platte | HT | 03.07.2020 | in Klärung | |||