QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Purchase: Unterschied zwischen den Versionen

M.Grzan (Diskussion | Beiträge)
Dateiname komplettiert.
B.Mayr (Diskussion | Beiträge)
war doppelt
 
Zeile 20: Zeile 20:
|Formular
|Formular
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Bestellung Prüf/Messmittel]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/9/9a/PUR.0002de_Bestellformular_Pr%C3%BCfmittel_Messmittel.pdf Bestellformular Bestellung Prüf/Messmittel]
|Purchase
|Wiki
|PDF
|-
|PUR.0003de
|Dokument
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/bc/PUR.0003de_STP-Dateien_generieren_V3.pdf STP-Dateien generieren]
|Purchase
|Purchase
|Wiki
|Wiki

Aktuelle Version vom 31. März 2025, 11:20 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
PUR.0001de Formular Bestellformular Bestellung allgemein Purchase Wiki PDF
PUR.0002de Formular Bestellformular Bestellung Prüf/Messmittel Purchase Wiki PDF
PUR.0004de Dokument Stücklistenaufbau Platinen CGR Wiki PDF