QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Documentation: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 5: Zeile 5:
!Dokumentenart
!Dokumentenart
!Dokumentenname/Bezeichnung/Titel
!Dokumentenname/Bezeichnung/Titel
!Ablageort
!Dokumenten-Besitzer
!Dokumenten-Besitzer
!Ablageort
!Bemerkung/Hinweis/Kommentar
!Bemerkung/Hinweis/Kommentar
|-
|-
Zeile 12: Zeile 12:
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:DEV.0500de TM Product Change Notification DE.pdf|Product Change Notification DE]]
|[[Medium:QM:DEV.0500de TM Product Change Notification DE.pdf|Product Change Notification DE]]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|PDF
|PDF
Vorlage für eine PCN in DEUTSCH
Vorlage für eine PCN in DEUTSCH
Zeile 20: Zeile 20:
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:DEV.0501en TM Product Change Notification EN.pdf|Product Change Notification EN]]
|[[Medium:QM:DEV.0501en TM Product Change Notification EN.pdf|Product Change Notification EN]]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|PDF
|PDF
Vorlage für eine PCN in ENGLISCH
Vorlage für eine PCN in ENGLISCH
Zeile 28: Zeile 28:
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:DEV.0502de TM Konformität EG.dotx|Konformität EG]]
|[[Medium:QM:DEV.0502de TM Konformität EG.dotx|Konformität EG]]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|WORD
|WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in DEUTSCH
Vorlage für die CE- Erklärung in DEUTSCH
Zeile 36: Zeile 36:
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:DEV.0503en TM Konformität EG.dotx|Konformität EG]]
|[[Medium:QM:DEV.0503en TM Konformität EG.dotx|Konformität EG]]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|WORD
|WORD
Vorlage für die CE- Erklärung in ENGLISCH
Vorlage für die CE- Erklärung in ENGLISCH
Zeile 44: Zeile 44:
|Standard
|Standard
| [[Medium:QM:DEV.0206de Spannungsangabe Typenschild.pdf|Spannungsangabe Typenschild]]
| [[Medium:QM:DEV.0206de Spannungsangabe Typenschild.pdf|Spannungsangabe Typenschild]]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|PDF
|PDF
|-
|-
Zeile 51: Zeile 51:
|Information
|Information
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/a/ae/DEV.0704de_%C3%9Cbersetzungen_BAs.pdf Übersetzungen von Betriebsanleitungen]
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/a/ae/DEV.0704de_%C3%9Cbersetzungen_BAs.pdf Übersetzungen von Betriebsanleitungen]
|Wiki
|DEV
|DEV
|Wiki
|PDF
|PDF
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden.
Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden.
Zeile 59: Zeile 59:
|Information
|Information
|[[Medium:DOC.0001de Müller-Netzteile V02.pdf|Müller-Netzteile]]
|[[Medium:DOC.0001de Müller-Netzteile V02.pdf|Müller-Netzteile]]
|Wiki
|DOC
|DOC
|PDF
|-
|DOC.0002de
|Information
|[[Medium:DOC.0002de Müller-Typenschilder-Fremdmaschinen.pdf|Müller-Typenschilder-Fremdmaschinen]]
|Wiki
|Wiki
|DOC
|PDF
|PDF
|}
|}

Aktuelle Version vom 19. November 2024, 06:06 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname/Bezeichnung/Titel Ablageort Dokumenten-Besitzer Bemerkung/Hinweis/Kommentar
DEV.0500de Vorlage Product Change Notification DE Wiki DEV PDF

Vorlage für eine PCN in DEUTSCH

DEV.0501en Vorlage Product Change Notification EN Wiki DEV PDF

Vorlage für eine PCN in ENGLISCH

DEV.0502de Vorlage Konformität EG Wiki DEV WORD

Vorlage für die CE- Erklärung in DEUTSCH

DEV.0503en Vorlage Konformität EG Wiki DEV WORD

Vorlage für die CE- Erklärung in ENGLISCH

DEV.0206de Standard Spannungsangabe Typenschild Wiki DEV PDF
DEV.0704de Information Übersetzungen von Betriebsanleitungen Wiki DEV PDF

Es wird erklärt, wie BA's bei MAB übersetzt werden.

DOC.0001de Information Müller-Netzteile Wiki DOC PDF
DOC.0002de Information Müller-Typenschilder-Fremdmaschinen Wiki DOC PDF