Neu Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|Dokument | |Dokument | ||
|[[Medium:QM:Meldewesen bei Schweizeinsatz an HR (002).pdf|Meldewesen bei Schweizeinsatz]] | |[[Medium:QM:Meldewesen bei Schweizeinsatz an HR (002).pdf|Meldewesen bei Schweizeinsatz]] | ||
|HR | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
|HR-0009de | |||
|Dokument | |||
|[[Medium:HR-.0009de Übergabe und Rückgabe IT.pdf|Übergabe und Rückgabe IT]] | |||
|HR | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
|HR-0010de | |||
|Dokument | |||
| | |||
|HR | |HR | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|PDF | |PDF | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Juni 2024, 09:23 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 1003b | Formular | Antrag auf Schulung | HR | Wiki | |
| 2001b1 | Formular | Checkliste erster Arbeitstag | HR | ||
| 2001b2 | Formular | Vereinbarung MA-PC
Die private Nutzung von Internet und E-Mail auf Firmenrechnern ist nicht gestattet. |
HR | ||
| 2001d1 | Formular | Antrag auf Dienstreisen | HR | Formular.io | |
| 2001d2 | Formular | Antrag auf Reisekosten.xlsx | HR | Wiki | |
| 2001f1 | Formular | Willkommensbildschirm | HR-Services | Wiki | |
| 2001g1 | Formular | Bewirtung Standard | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g2 | Formular | Bewirtung Comfort | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g3 | Formular | Bewirtung Premium | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g4 | Formular | Bewirtung Extern | HR-Services | Formular.io | |
| 2001i | Formular | Beurteilungsbogen Training | HR | Formular.io | |
| 2001j1 | Formular | Fahrzeugübergabeprotokoll | HR-Services | Wiki | |
| 2006h | Formular | Vorlage Teilnehmerliste | HR | Wiki | |
| 2001g1 | Formular | Bewirtungsbeleg | HR-Services | Wiki | |
| HR-0001de | Formular | Ersthelfer | HR | Wiki | |
| HR-0002de | Vorlage | Teilnehmerliste.dotx | HR | Wiki | |
| HR-0003de | Formular | Erstunterweisung | HR | Wiki | |
| HR-0004de | Vorlage | IT-Ergänzungsvereinbarung.docx | HR | Wiki | |
| HR-0005de | Vorlage | Probezeitbeurteilung | HR | Wiki | |
| HR-0006de | Formular | Dienstrad Leasing | HR | Wiki | |
| HR-0007de | Dokument | Aushangpflichtige ArbSchG | HR | Wiki | |
| HR-0008de | Dokument | Meldewesen bei Schweizeinsatz | HR | Wiki | |
| HR-0009de | Dokument | Übergabe und Rückgabe IT | HR | Wiki | |
| HR-0010de | Dokument | HR | Wiki |