B.Mayr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
B.Mayr (Diskussion | Beiträge) neu |
||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- | |HR-0002de | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/b0/HR-.0002de_Teilnehmerliste.dotx Teilnehmerliste.dotx] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/b/b0/HR-.0002de_Teilnehmerliste.dotx Teilnehmerliste.dotx] | ||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- | |HR-0003de | ||
|Formular | |Formular | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/d/da/HR-.0003de_Erstunterweisung.pdf Erstunterweisung] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/d/da/HR-.0003de_Erstunterweisung.pdf Erstunterweisung] | ||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- | |HR-0004de | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/7/7a/HR-.0004de_IT-Erg%C3%A4nzungsvereinbarung.docx IT-Ergänzungsvereinbarung.docx] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/7/7a/HR-.0004de_IT-Erg%C3%A4nzungsvereinbarung.docx IT-Ergänzungsvereinbarung.docx] | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- 0005de | |HR-0005de | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3012/3/3d/Probezeitbeurteilung.docx Probezeitbeurteilung] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3012/3/3d/Probezeitbeurteilung.docx Probezeitbeurteilung] | ||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- 0006de | |HR-0006de | ||
|Formular | |Formular | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/0/04/HR-.0006de_Dienstrad_Leasing.pdf Dienstrad Leasing] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/3000/0/04/HR-.0006de_Dienstrad_Leasing.pdf Dienstrad Leasing] | ||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|HR- 0007de | |HR-0007de | ||
|Dokument | |Dokument | ||
|[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/1/15/Aushangpflichtige_ArbSchG.pdf Aushangpflichtige ArbSchG] | |[https://wiki.mueller-phs.com/w/nsfr_img_auth.php/1/15/Aushangpflichtige_ArbSchG.pdf Aushangpflichtige ArbSchG] | ||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |||
|HR-0008de | |||
|Dokument | |||
|[[Medium:QM:Meldewesen bei Schweizeinsatz an HR (002).pdf|Meldewesen bei Schweizeinsatz]] | |||
|HR | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Februar 2024, 12:12 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 1003b | Formular | Antrag auf Schulung | HR | Wiki | |
| 2001b1 | Formular | Checkliste erster Arbeitstag | HR | ||
| 2001b2 | Formular | Vereinbarung MA-PC | HR | ||
| 2001d1 | Formular | Antrag auf Dienstreisen | HR | Formular.io | |
| 2001d2 | Formular | Antrag auf Reisekosten.xlsx | HR | Wiki | |
| 2001f1 | Formular | Willkommensbildschirm | HR-Services | Wiki | |
| 2001g1 | Formular | Bewirtung Standard | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g2 | Formular | Bewirtung Comfort | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g3 | Formular | Bewirtung Premium | HR-Services | Formular.io | |
| 2001g4 | Formular | Bewirtung Extern | HR-Services | Formular.io | |
| 2001i | Formular | Beurteilungsbogen Training | HR | Formular.io | |
| 2001j1 | Formular | Fahrzeugübergabeprotokoll | HR-Services | Wiki | |
| 2006h | Formular | Vorlage Teilnehmerliste | HR | Wiki | |
| 2001g1 | Formular | Bewirtungsbeleg | HR-Services | Wiki | |
| HR-0001de | Formular | Ersthelfer | HR | Wiki | |
| HR-0002de | Vorlage | Teilnehmerliste.dotx | HR | Wiki | |
| HR-0003de | Formular | Erstunterweisung | HR | Wiki | |
| HR-0004de | Vorlage | IT-Ergänzungsvereinbarung.docx | HR | Wiki | |
| HR-0005de | Vorlage | Probezeitbeurteilung | HR | Wiki | |
| HR-0006de | Formular | Dienstrad Leasing | HR | Wiki | |
| HR-0007de | Dokument | Aushangpflichtige ArbSchG | HR | Wiki | |
| HR-0008de | Dokument | Meldewesen bei Schweizeinsatz | HR | Wiki |