Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|MAB.0001de | |MAB.0001de | ||
| | |UP (Unternehmensprozess) | ||
|[[:Datei:MAB.0001de ChangeProcess.pdf|ChangeProcess]] | |[[:Datei:MAB.0001de ChangeProcess.pdf|ChangeProcess]] | ||
|DEV | |DEV | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|MAB.0005de | |MAB.0005de | ||
| | |UP (Unternehmensprozess) | ||
|[[:Datei:MAB.0005de Produktentstehungsprozess.pdf|Produktentstehungsprozess]] | |[[:Datei:MAB.0005de Produktentstehungsprozess.pdf|Produktentstehungsprozess]] | ||
|DEV | |DEV | ||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|PDF | |PDF | ||
Wie entsteht ein Produkt bei MAB ? | Wie entsteht ein Produkt bei MAB ? | ||
|- | |||
|MAB.0027de | |||
|UP (Unternehmensprozess) | |||
|[[:Datei:QM:MAB.0027de CR.xlsx|Change Request Template]] | |||
|DEV | |||
|Wiki | |||
|Excel | |||
Vorlage für einen Change Request, d.h. große Änderung im Unternehmen. | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Februar 2023, 09:49 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname/Bezeichnung/Titel | Dokumenten-Besitzer | Ablageort | Bemerkung/Hinweis/Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| MAB.0010de | P | Strategy | Managing Director | WIKI | |
| MAB.0011de | P | Ziele | Managing Director | WIKI | |
| MAR.0003de | P | Müller Process Manual Kunden | MRI | Wiki | |
| MAR.0002de | P | Müller Process Manual Händler | MRI | Wiki | |
| MAR.0002en | P | Müller Process Manual Händler | MRI | Wiki | |
| MAB.0001de | UP (Unternehmensprozess) | ChangeProcess | DEV | Wiki | PDF
Änderungsprozess (Vorgehen) |
| MAB.0005de | UP (Unternehmensprozess) | Produktentstehungsprozess | DEV | Wiki | PDF
Wie entsteht ein Produkt bei MAB ? |
| MAB.0027de | UP (Unternehmensprozess) | Change Request Template | DEV | Wiki | Excel
Vorlage für einen Change Request, d.h. große Änderung im Unternehmen. |