QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Information Technology: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|Wiki
|Wiki
|
|
|-
|IT-0001de
|D
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/6/69/IT-0001de_STEP-Dateien_generieren.pdf STEP-Dateien generieren]
|IT
|Wiki
|PDF
|-
|-
|IT-0002de
|IT-0002de
|Vorlage
|Vorlage
|[[Medium:QM:IT-0002de Festplattenwechsel.xltx|Festplattenwechsel]]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/4/49/IT-0002de_Festplattenwechsel.xltx Festplattenwechsel]
|IT
|IT
|Wiki
|Wiki
|Excel
|Excel
|}
|}

Version vom 29. September 2022, 08:24 Uhr


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Bezeichnung Verantwortlich Ablageort Bemerkung
2005a F IT-Ausstattung IT Wiki
2005b F Erhalt von Firmenhandy IT Wiki
IT-0002de Vorlage Festplattenwechsel IT Wiki Excel