Zuletzt bearbeitet vor einem Monat
von B.Mayr

QM:House of Processes: Unterschied zwischen den Versionen

C.Gratl (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
M.Grzan (Diskussion | Beiträge)
hergeholt aus Dokumente-Normen etc.
Zeile 24: Zeile 24:
!Dokumenten-Nr.
!Dokumenten-Nr.
!Dokumentenart
!Dokumentenart
!Dokumentenname
!Dokumentenname/Titel
!Verantwortlich
!Dokumenten-Besitzer
!Ablageort
!Ablageort
!Bemerkung
!Bemerkung/Hinweis/Kommentar
|-
|-
|MAB.0010de
|MAB.0010de
Zeile 38: Zeile 38:
|MAB.0011de
|MAB.0011de
|P
|P
|[[Medium:QM:MAB.0011de Ziele.pdf|Ziele]]
|[//wiki.mueller-phs.com/nsfr_img_auth.php/3000/4/4e/MAB.0011de_Ziele.pdf Ziele]
|Managing Director
|Managing Director
|WIKI
|WIKI
Zeile 63: Zeile 63:
|Wiki
|Wiki
|PDF
|PDF
|-
|MAB.0001de
|MAB Prozess
|[[:Datei:MAB.0001de ChangeProcess.pdf|ChangeProcess]]
|DEV
|Wiki
|PDF
Änderungsprozess (Vorgehen)
|}
|}

Version vom 6. Oktober 2022, 11:09 Uhr

QM:1001 P MAB StrategyPlatzhalterQM:1003 P MA-QualifikationQM:1004 P MAB ZieleQM:FinanzenQM:1006 P Kontinuierliche VerbesserungQM:Prozesse & Ablaeufe MABPlatzhalterQM:2003 P Erstellen einer neuen RegelQM:2002 P IdeenQM:2005 P ITQM:2006 P KommunikationQM:2004 P Quality ManagementQM:2007 P ArbeitssicherheitQM:2008 P Prüfmittelmanagement
Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname/Titel Dokumenten-Besitzer Ablageort Bemerkung/Hinweis/Kommentar
MAB.0010de P Strategy Managing Director WIKI PDF
MAB.0011de P Ziele Managing Director WIKI PDF
MAR.0003de P Müller Process Manual Kunden MRI Wiki PDF
MAR.0002de P Müller Process Manual Händler MRI Wiki PDF
MAR.0002en P Müller Process Manual Händler MRI Wiki PDF
MAB.0001de MAB Prozess ChangeProcess DEV Wiki PDF

Änderungsprozess (Vorgehen)