Tabelle angepasst Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Neu hinzugefügt |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|Vorlage | |Vorlage | ||
|[[:Datei:QM:0080k_F_Entscheidungsblatt_leer.xltx|Entscheidungsblatt]] | |[[:Datei:QM:0080k_F_Entscheidungsblatt_leer.xltx|Entscheidungsblatt]] | ||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Excel | |||
|- | |||
| | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:Wiki:Projekt-Kalkulation-empty-.xltx|Projekt-Kalkulation]] | |||
|Development | |Development | ||
|Wiki | |Wiki | ||
|Excel | |Excel | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2022, 15:47 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0080d | Vorlage | Generierung einer neuen Modellnummer | Development | Wiki | |
| 0080e | Vorlage | Spezifikation allgemein | Development | Wiki | Word |
| 0080f | Vorlage | Komponentenspezifikation | Development | Wiki | Word |
| 0080i | Vorlage | Mitarbeiter-Jahresgespräch | Development | Wiki | Word |
| 0080j | Vorlage | Führungskräfte-Beurteilung | Development | Wiki | Word |
| 0080l | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Excel |
| 0080k | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Excel |
| Vorlage | Projekt-Kalkulation | Development | Wiki | Excel |