QM:Dokumente, Vorlagen, Standards Development: Unterschied zwischen den Versionen

M.Hohenester (Diskussion | Beiträge)
Tabelle angepasst
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
M.Grzan (Diskussion | Beiträge)
Neu hinzugefügt
Zeile 66: Zeile 66:
|Vorlage
|Vorlage
|[[:Datei:QM:0080k_F_Entscheidungsblatt_leer.xltx|Entscheidungsblatt]]
|[[:Datei:QM:0080k_F_Entscheidungsblatt_leer.xltx|Entscheidungsblatt]]
|Development
|Wiki
|Excel
|-
|
|Vorlage
|[[:Datei:Wiki:Projekt-Kalkulation-empty-.xltx|Projekt-Kalkulation]]
|Development
|Development
|Wiki
|Wiki
|Excel
|Excel
|}
|}

Version vom 28. April 2022, 15:47 Uhr

QM:Dokumente, Vorlagen, Standards EE-SWQM:Dokumente, Vorlagen, Standards Mechanical DesignQM:Dokumente, Vorlagen, Standards Test & ValidationQM:Dokumente, Vorlagen, Standards Documentation


Dokumenten-Nr. Dokumentenart Dokumentenname Verantwortlich Ablageort Bemerkung
0080d Vorlage Generierung einer neuen Modellnummer Development Wiki PDF
0080e Vorlage Spezifikation allgemein Development Wiki Word
0080f Vorlage Komponentenspezifikation Development Wiki Word
0080i Vorlage Mitarbeiter-Jahresgespräch Development Wiki Word
0080j Vorlage Führungskräfte-Beurteilung Development Wiki Word
0080l Checkliste Checkliste allgemein Development Wiki Excel
0080k Vorlage Entscheidungsblatt Development Wiki Excel
Vorlage Projekt-Kalkulation Development Wiki Excel