Tabelle angepasst |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|P | |P | ||
|[[QM:2004c P Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten|Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten]] | |[[QM:2004c P Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten|Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten]] | ||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|2004c1 | |||
|A | |||
|[[Vergabe Dokumentennummer]] | |||
|Quality Management | |Quality Management | ||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. Februar 2022, 07:27 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | P | Erstellen einer neuen Regel | Quality Management | Wiki | |
| 1006 | P | Kontinuierliche Verbesserung | Quality Management | Wiki | |
| 2002 | P | Ideen | Quality Management | Wiki | |
| 2004 | P | Quality Management | Quality Management | Wiki | |
| 2004a | P | Audit | Quality Management | Wiki | |
| 2004b | P | MAB-Review | Quality Management | Wiki | |
| 2004c | P | Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten | Quality Management | Wiki | |
| 2004c1 | A | Vergabe Dokumentennummer | Quality Management | Wiki |