Dokumente eingefügt |
Dokumente eingefügt |
||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|[[:Datei:QM:0250f F Allgemeine Servicebedingungen.pdf|Allgemeine Servicebedingungen]] | |[[:Datei:QM:0250f F Allgemeine Servicebedingungen.pdf|Allgemeine Servicebedingungen]] | ||
|Field Service | |Field Service | ||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0240a | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0240a F Warranty Claim.pdf|Warranty Claim]] | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0240b | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0240b F Mueller Order Form.pdf|Müller Order Form]] | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0240d | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0240d F Ersatzteilelieferung.pdf|Ersatzteillieferungen]] | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0250d | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0250d F Mueller Bestellformular Service-Techniker.pdf|MAB Bestellformular Service-Techniker]] | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0260a | |||
|F | |||
|Angebot Spare Parts | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0260b | |||
|F | |||
|Auftragsbestätigung Spare Parts | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0260c | |||
|F | |||
|Lieferschein | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0260d | |||
|F | |||
|Rechnung Spare Parts | |||
|Coordination Service & Spare Parts | |||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2021, 14:35 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0200a | F | Deckblatt | Technical Staging | Wiki | |
| 0200b | F | Seriennummern | Technical Staging | CSA | |
| 0200c | F | Systembeschreibung | Technical Staging | Ordner | |
| 0200d | F | Geschwindigkeitstest | Technical Staging | Wiki | |
| 0200e | F | Systemspezifikationen intern | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f | F | IFA | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f1 | F | IFA-Schneider | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f2 | F | IFA-KUV-8500 | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f3 | F | IFA-Autoloader | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f4 | F | IFA-Einzelblattzuführkanal | Technical Staging | Wiki | |
| 0200g | F | Systemspezifikationen extern | Technical Staging | Wiki | |
| 0200h | F | Factory Acceptance Test | Technical Staging | Wiki | |
| 0240e | F | Retourenschein Field Service | Field Service | Wiki | |
| 0250a | F | Servicebericht DE | Field Service | Wiki | |
| 0250a | F | Servicebericht EN | Field Service | Wiki | |
| 0250b | F | Angebot Service | Field Service | CSA | |
| 0250c | F | Rechnung Service | Field Service | CSA | |
| 0250e | F | Logbuch | Field Service | Wiki | |
| 0250f | F | Allgemeine Servicebedingungen | Field Service | Wiki | |
| 0240a | F | Warranty Claim | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0240b | F | Müller Order Form | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0240d | F | Ersatzteillieferungen | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0250d | F | MAB Bestellformular Service-Techniker | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0260a | F | Angebot Spare Parts | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0260b | F | Auftragsbestätigung Spare Parts | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0260c | F | Lieferschein | Coordination Service & Spare Parts | Wiki | |
| 0260d | F | Rechnung Spare Parts | Coordination Service & Spare Parts | Wiki |