Dokumente eingefügt |
Dokumente eingefügt |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|[[:Datei:QM:0200h F Factory Acceptance Test.pdf|Factory Acceptance Test]] | |[[:Datei:QM:0200h F Factory Acceptance Test.pdf|Factory Acceptance Test]] | ||
|Technical Staging | |Technical Staging | ||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0240e | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0240e F Retourenschein Field-Service.pdf|Retourenschein Field Service]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0250a | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0250a F Servicebericht-DE.pdf|Servicebericht DE]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0250a | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0250a F Servicebericht-EN.pdf|Servicebericht EN]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0250b | |||
|F | |||
|Angebot Service | |||
|Field Service | |||
|CSA | |||
| | |||
|- | |||
|0250c | |||
|F | |||
|Rechnung Service | |||
|Field Service | |||
|CSA | |||
| | |||
|- | |||
|0250e | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0250e F Logbuch.xltx|Logbuch]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |||
| | |||
|- | |||
|0250f | |||
|F | |||
|[[:Datei:QM:0250f F Allgemeine Servicebedingungen.pdf|Allgemeine Servicebedingungen]] | |||
|Field Service | |||
|Wiki | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2021, 14:10 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Bezeichnung | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0200a | F | Deckblatt | Technical Staging | Wiki | |
| 0200b | F | Seriennummern | Technical Staging | CSA | |
| 0200c | F | Systembeschreibung | Technical Staging | Ordner | |
| 0200d | F | Geschwindigkeitstest | Technical Staging | Wiki | |
| 0200e | F | Systemspezifikationen intern | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f | F | IFA | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f1 | F | IFA-Schneider | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f2 | F | IFA-KUV-8500 | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f3 | F | IFA-Autoloader | Technical Staging | Wiki | |
| 0200f4 | F | IFA-Einzelblattzuführkanal | Technical Staging | Wiki | |
| 0200g | F | Systemspezifikationen extern | Technical Staging | Wiki | |
| 0200h | F | Factory Acceptance Test | Technical Staging | Wiki | |
| 0240e | F | Retourenschein Field Service | Field Service | Wiki | |
| 0250a | F | Servicebericht DE | Field Service | Wiki | |
| 0250a | F | Servicebericht EN | Field Service | Wiki | |
| 0250b | F | Angebot Service | Field Service | CSA | |
| 0250c | F | Rechnung Service | Field Service | CSA | |
| 0250e | F | Logbuch | Field Service | Wiki | |
| 0250f | F | Allgemeine Servicebedingungen | Field Service | Wiki |