Links angepasst Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Dokumente eingefügt |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
desc bottom-left | desc bottom-left | ||
</imagemap> | </imagemap> | ||
<br /> | |||
{| class="sortable cuscosky" style="width:100%;" data-ve-attributes="{"style":"width:100%;"}" | |||
!Dokumenten-Nr. | |||
!Dokumentenart | |||
!Dokumentenname | |||
!Verantwortlich | |||
!Ablageort | |||
!Bemerkung | |||
|- | |||
|0080d | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080d_F_Generierung_einer_neuen_Modellnummer.pdf|Generierung einer neuen Modellnummer]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|PDF | |||
|- | |||
|0080e | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080e_F_Vorlage_Spezifikation_leer.dotx|Spezifikation allgemein]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Word | |||
|- | |||
|0080f | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080f_F_Vorlage_Komponentenspezifikationen_leer.dotx|Komponentenspezifikation]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Word | |||
|- | |||
|0080i | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080i_F_MA-Jahresgespaerch_Development.dotx|Mitarbeiter-Jahresgespräch]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Word | |||
|- | |||
|0080j | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080j_F_Fuehrungskraefte-Beurteilung_Development.dotx|Führungskräfte-Beurteilung]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Word | |||
|- | |||
|0080l | |||
|Checkliste | |||
|[[:Datei:QM:0080l_F_Checkliste_Leer.xltx|Checkliste allgemein]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Excel | |||
|- | |||
|0080k | |||
|Vorlage | |||
|[[:Datei:QM:0080k_F_Entscheidungsblatt_leer.xltx|Entscheidungsblatt]] | |||
|Development | |||
|Wiki | |||
|Excel | |||
|} | |||
Version vom 5. November 2021, 15:44 Uhr

| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 0080d | Vorlage | Generierung einer neuen Modellnummer | Development | Wiki | |
| 0080e | Vorlage | Spezifikation allgemein | Development | Wiki | Word |
| 0080f | Vorlage | Komponentenspezifikation | Development | Wiki | Word |
| 0080i | Vorlage | Mitarbeiter-Jahresgespräch | Development | Wiki | Word |
| 0080j | Vorlage | Führungskräfte-Beurteilung | Development | Wiki | Word |
| 0080l | Checkliste | Checkliste allgemein | Development | Wiki | Excel |
| 0080k | Vorlage | Entscheidungsblatt | Development | Wiki | Excel |