Tabelle eingefügt Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Prozesse eingefügt |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Prozesse & Abläufe Quality Management}} | {{DISPLAYTITLE:Prozesse & Abläufe Quality Management}} | ||
{| class="sortable cuscosky" | {| class="sortable cuscosky" | ||
!Dokumenten-Nr. | !Dokumenten-Nr. | ||
!Dokumentenart | !Dokumentenart | ||
! | !Dokumentenname | ||
!Verantwortlich | !Verantwortlich | ||
!Ablageort | !Ablageort | ||
!Bemerkung | !Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|2003 | |||
|P | |||
|[[QM:2003 P Erstellen einer neuen Regel|Erstellen einer neuen Regel]] | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
|- | |||
|1006 | |||
|P | |||
|[[QM:1006 P Kontinuierliche Verbesserung|Kontinuierliche Verbesserung]] | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |||
| | |2002 | ||
|P | |||
|[[QM:2002 P Ideen|Ideen]] | |||
|Quality Management | |||
|Wiki | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2004 | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:2004 P Quality Management|Quality Management]] | ||
| | |Quality Management | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2004a | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:2004a P Audit|Audit]] | ||
| | |Quality Management | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2004b | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:2004b P MAB-Review|MAB-Review]] | ||
| | |Quality Management | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2004c | ||
| | |P | ||
| | |[[QM:2004c P Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten|Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten]] | ||
| | |Quality Management | ||
| | |Wiki | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2021, 15:01 Uhr
| Dokumenten-Nr. | Dokumentenart | Dokumentenname | Verantwortlich | Ablageort | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | P | Erstellen einer neuen Regel | Quality Management | Wiki | |
| 1006 | P | Kontinuierliche Verbesserung | Quality Management | Wiki | |
| 2002 | P | Ideen | Quality Management | Wiki | |
| 2004 | P | Quality Management | Quality Management | Wiki | |
| 2004a | P | Audit | Quality Management | Wiki | |
| 2004b | P | MAB-Review | Quality Management | Wiki | |
| 2004c | P | Bearbeiten von Prozessen & Dokumenten | Quality Management | Wiki |