Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|KT | |KT | ||
|07.10.2020 | |07.10.2020 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ersatzteile | |||
| | |||
|47655 | |||
|2 | |||
|Welle besch. | |||
|HT | |||
|14.10.2020 | |||
| | |||
|Nacharbeit | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Oktober 2020, 07:40 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vormontage | 16300 | Platine online | KT | 02.10.2020 | verschiedene Mülleraufträge | |||
| 20201357A | 18346 | 6 | Riemen | KT | 16.10.2020 | für 6763C | ||
| 20201893A | 27434 | 20 | Blech | KT | 05.10.2020 | muß noch zum Fräsen | ||
| Ersatzteile | 46256 | 25 | EC-Verstärker | KT | 07.10.2020 | |||
| Ersatzteile | 47655 | 2 | Welle besch. | HT | 14.10.2020 | Nacharbeit | ||