Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| | | | ||
|Lechner | |Lechner | ||
|- | |||
|Holzer | |||
| | |||
|20888 | |||
| | |||
|Klotz | |||
|HT | |||
|14.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|i. Arbeit | |||
|- | |||
|Holzer | |||
| | |||
|20817 | |||
| | |||
|Falzwalzen | |||
|HT | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Abholbereit | |||
|- | |||
|Holzer | |||
| | |||
|20807 | |||
| | |||
|Falzwalzen | |||
|HT | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Abholbereit | |||
|- | |||
|Holzer | |||
| | |||
|21511 | |||
| | |||
|Achse | |||
|HT | |||
|i. Klärung | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 10. September 2020, 06:05 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 18.092020 | vorziehen? | ||||
| 20193182B | 69571 | Zahnriemen | KT | 16.09.2020 | Kommt spätestens Anfang kw38 | ||||
| 20201295A | 68047 | Riemenscheibe | HT | 09.09.2020 | 09.09.2020 | b. Eloxal | |||
| Signal | 70648 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||
| Signal | 70649 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||
| Signal | 70652 | Zahnriemen | KT | 18.09.2020 | Rubix | ||||
| Signal | 70654 | Rolle | KT | 14.09.2020 | Lechner/Elox. | ||||
| Signal | 70656 | Platte | HT | 16.09.2020 | |||||
| Signal | 70658 | Achse | KT | 18.09.2020 | norelem | ||||
| Signal | 67474 | Synchronsch. | KT | 21.09.2020 | Lechner | ||||
| Holzer | 20888 | Klotz | HT | 14.09.2020 | i. Arbeit | ||||
| Holzer | 20817 | Falzwalzen | HT | Abholbereit | |||||
| Holzer | 20807 | Falzwalzen | HT | Abholbereit | |||||
| Holzer | 21511 | Achse | HT | i. Klärung | |||||