Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| | | | ||
|Gewindestange | |Gewindestange | ||
| | |KT | ||
|07.09.2020 | |07.09.2020 | ||
| | | | ||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|b. Eloxierer | |b. Eloxierer | ||
neuer Termin folgt | neuer Termin folgt | ||
|- | |||
|20193182B | |||
| | |||
|69571 | |||
| | |||
|Zahnriemen | |||
|KT | |||
|16.09.2020 | |||
| | |||
| | |||
|BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. September 2020, 09:37 Uhr
| Auftrags-Nr. | LT Halle C / Ersatzteile | Artikel-Nr. | Menge | Bezeichnung | Art | LT Fehlteil | LT Halle C / Ersatzteile | erl. | Maßnahme / Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOTORE | 36829 | Bürstendeckel | HT | 27.08.2020 | i. Arbeit | ||||
| Halle C | 37018 | Platte | HT | 08.09.2020 | |||||
| Umbau Sequenzer | 21118 | Blech | KT | 03.09.2020 | Werden spät. DI
Expr. verschickt | ||||
| 20201571 | 21685 | Klotz | HT | 02.09.2020 | |||||
| 20201571 | 21521 | Gewindestange | KT | 07.09.2020 | b. Eloxierer
neuer Termin folgt | ||||
| 20193182B | 69571 | Zahnriemen | KT | 16.09.2020 | BMA fragt nächste Woche beim Liefranten nach. SDE fragt bei einem weiteren an. |